Интернет на ул. Достижений, дом 30
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был Сибирский медведь, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Сибсети, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Ростелеком неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Теле2 на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Мне только телевидение провели от Дом.ру. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Ну по ТТК так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Сколько помню у меня всегда был МегаФон и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Есть только Сибсети и Ростелеком какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Сибсети мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Дом.ру 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Дом.ру.
Провела пакет Ростелеком на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Достижений, 30 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Достижений
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



